×

BroPush

bropush.com

BroPush - это международная рекламная сеть, которая монетизирует трафик любых сайтов и продает push-трафик на выгодных условиях. RevShare - 80-97%.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Минимальная сумма вывода: 10$
Рынок: Весь мир
Способ вывода денег: WebMoney, PayPal
Тематика: Принимаем любые сайты

Функционал

Bropush.com - монетизируйте ваш ресурс выгодно!

Форматы, с которыми мы работаем  – Push (deeplink, TrafficBack), In-site push, Redirect

Для паблишеров мы предлагаем высокий показатель RevShare – 80-97%, а также всегда открыты к обсуждению любых индивидуальных условий сотрудничества! 

Если у вас большие объемы трафика (более 50к уников/1к подписок в день) – мы можем предложить вам VIP-условия!

За всей информацией пишите в нашу тех.поддержку или в тикеты на сайте.

Почему вам выгодно монетизировать свой трафик с помощью BroPush?

  1. Пуши позволяют монетизировать каждого Вашего посетителя и не упускать прибыли, поскольку пользователю достаточно один раз нажать кнопку "Разрешить", чтобы быть добавленным в вашу базу подписчиков и начать получать рекламу. После этого каждый из ваших подписчиков будет получать несколько объявлений в день (до 24 шт.) , а Вы будете получать $$$ за каждый клик подписчика по объявлению.

  2. BroPush предлагает самый высокий показатель RevShare на рынке - 80-97%, это означает, что вебмастер получает 80-97% стоимости клика (другие ПП предлагают всего лишь 60-70%). Разница     в прибылях между различными ПП хорошо отражена в данном сплите.

  3. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ ОТ 10 ДОЛЛАРОВ. Да, серьезно! Вы где-нибудь еще видели такие условия?
    И кстати, мы делаем выплаты практически на любые платежные системы - Visa/ MC, Capitalist, WMZ,  USDT, PayPal, WIRE и т.д.

  4. Пуши – выгодный и безопасный метод дополнительной (или основной) монетизации трафика - никаких санкций или других проблем со стороны поисковых систем гарантированно не будет!

  5. Push-уведомления отлично сочетаются с AdSense, РСЯ, тизеркой и другими форматами рекламы, а также работает с любыми CMS.

  6. Выгодные условия сотрудничества по реферальной системе - приводя знакомых по своей реферальной ссылке Вы получаете 3% от их прибыли все время!

  7. BroPush предлагает более чем 50 уникальных лендингов для различных вертикалей - от адалт до мейнстрима.

Обзор
Отзывы0
Отправьте отзыв!