×

SE Ranking

seranking.ru

SE Ranking — облачная платформа для SEO и онлайн-маркетинга.

Если вы - владелец этой компании, пожалуйста, укажите контактные данные, и ответственный сотрудник редакции свяжется с вами.
Ваше имя * :

Должность * :

E-mail * :

Телефон:

Заполните все обязательные поля
Ошибка. Попробуйте ещё раз
Спасибо, ваше сообщение отправлено
Подтвердить

Минимальная сумма вывода: 50$
Партнерская программа: Перейти на сайт
Рынок: Рунет, Буржунет, Европа
Способ вывода денег: WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal
Тематика: SEO

Функционал

 

Сервис объединяет инструменты для проверки позиций,  анализа сайта, мониторинга конкурентов, подбора и группирования ключевых слов, мониторинга бэклинков, автоматической профессиональной отчетности и прочее. Кроме стандартного набора SEO-инструментов, сервис оснащён рядом дополнительных функций, таких как White Label и Маркетинг План. Всё на одной платформе и в одном удобном интерфейсе.


С SE Ranking вы сможете выполнять любые SEO-задачи:

  • Проверка позиций сайта.  Для определения позиций  сайта доступны такие поисковые системы как Яндекс, Google (в том числе Mobile и Maps), Yahoo, Bing, Youtube, также можно выбрать регионы и языки для проверки.

  • Комплексный анализ сайта, который включает как общие сведения о домене, технический аудит, комплексный анализ страниц, мета-тегов, контента и изображений, анализ ссылок, проверка оптимизации под мобильные и десктопные устройства так и анализ юзабилити сайта.

  • Анализ конкуренции в SEO/ PPC предоставляет широкий спектр информации о ваших конкурентах и их маркетинговых стратегиях. Используя этот инструмент, вы получите четкое представление о ключевых словах, которые они используют для органического и платного поиска, информацию о трафике, приблизительных расходах на SEO и PPC-кампании, истории объявлений, общих ключевых словах, продвигаемых страницах и сабдоменах и др.

  • Мониторинг и анализ бэклинков (обратных ссылок) поможет собрать список ссылок для любого домена проконтролировать и оценить все внешние ссылки по таким параметрам: статус ссылок, индексация, авторитетность домена, Alexa-рейтинг домена, MOZ DA, ТиЦ домена, IP адрес ссылающегося домена, количество внешних ссылок на странице-доноре и др.

  • Составление семантического ядра осуществляется с помощью подбора запросов и определение их частности. Подбор запросов производится по внутренней базе SE Ranking (доступны русский, английский и немецкий языки) и базе Яндекс Wordstat (Россия, Беларусь, Казахстан, Украина и затем регион).

  • Для завершения работы с семантическим ядром можно использовать инструмент Кластеризация поисковых запросов, который проанализирует ТОП-10 и сгруппирует запросы, соответствующие одному и тому же URL сайта, сравнит ключевые слова в группе также друг с другом, исключая объединение нерелевантных запросов.

  • Автопостинг поможет размещать посты в ваших аккаунтах социальных сетей (Vkontakte, Facebook, Twitter) в заданное время и анализировать эффективность публикаций.

    Для digital-агентств и интернет-маркетологов в SE Ranking есть ряд дополнительных инструментов:
     

  • White Label — функция, которая помогает легко перевести сервис на свой домен и оформить всё — от интерфейса до отчетов — в корпоративном стиле компании.   

  • Маркетинг план — онлайн-гид по SEO, составленный в соответствии с лучшими мировыми практиками. Он пошагово ведет пользователя по процессу оптимизации сайта, отслеживая действия и фиксируя процент прогресса.

  • Web-монитор ― инструмент, который поможет бороться с нежелательными изменениями на сайте. Полезен в случаях, когда к сайту имеют доступ несколько человек и вносят правки в его содержимое без ведома друг друга.

    Для пользователей сервиса доступно бесплатное мобильное IOS и Android приложение.

 

Попробуйте бесплатно инструменты SE Ranking в течение 14 дней.

 

Обзор
Отзывы0
12место
в рейтинге известности SEO-сервисов

Презентация компании

Отправьте отзыв!