×
Россия +7 (909) 261-97-71

Партнерская программа CashInPills: начните зарабатывать уже сегодня

Россия +7 (909) 261-97-71
Шрифт:
2 8196
Подпишитесь на нас в Telegram

на правах рекламы

CashInPills – международная партнёрская программа, которая в основном специализируется на продажах пищевых добавок. Партнерка предлагает продукцию из категории "Здоровье и красота" (косметика, мужское здоровье, сексуальное здоровье, уход за кожей, отбеливание зубов, и другие). Чтобы узнать подробнее о предложениях, мы рекомендуем вам посетить наш веб-сайт. В общей сложности насчитывается более 40 продуктов, страницы продаж которых доступны на десятках языков. В результате партнеры могут продвигать продукцию по всему миру. Страницы также предназначены для мобильных устройств.

1.jpg

Широкий выбор материалов

CashInPills позволяет создавать продвинутые ссылки, которые могут использовать опытные пользователи. Например, параметр SUBID даёт возможность генерировать уникальные ссылки с личным описанием Партнера. Кроме того, партнеры могут создавать пиксель код, который прекрасно подходит для анализа трафика с платных рекламных сетей. Благодаря большому количеству переменных он является источником ценной информации по каждому заказу, который был сгенерирован уникальной партнерской ссылкой.

Привлекательные конкурсы

Партнерская программа CashInPills очень часто проводит SEO-конкурсы, которые пользуются большой популярностью. Партнеры могут выиграть денежные призы и принять участие в борьбе лучших позиционеров со всего мира. Кроме того, конкурсные домены часто получают более высокую комиссию, и участие в конкурсе становится еще более привлекательным.

В программе также действует рекомендационная система. За привлечение на сайт нового пользователя партнеры получают 5% от каждого заказа, который генерировался в ответ. Кроме того, результаты продаж всех направлений вы можете отслеживать в панели CashInPills. Существует также возможность прямого контакта с пользователями, что позволяет увеличить их объем продаж.

Поддержка для новых пользователей

Новые пользователи могут получить приветственный бонус в размере 50 евро. Для этого сделайте следующее:

1. Подтвердите свой ​​адрес электронной почты.

2. Обратитесь к личному наставнику.

3. Создайте свою первую ссылку, по которой пользователи кликнут не менее 25 раз.

После выполнения всех условий бонус зачисляется на счет Партнера.

Новые пользователи также имеют доступ к множеству подсказок, которые позволят им быстро выучить правила работы программы и узнать методы, которые значительно увеличат их продажи.

2.jpg

Контакт на первом месте

Партнеры имеют доступ к форуму, где могут обсуждать действия платформы, представленных новостей, предлагать свои идеи по улучшению – команда сотрудников внимательно за этим следит и часто выполняет пожелания вебмастеров. Сотрудники CashInPills также принимают участие в крупнейших SEO-фестивалях, так что вы можете лично пообщаться с ними и рассказать о своем опыте использования платформы.

Еще одним преимуществом CashInPills является работа с местными способами оплаты в каждой стране. Благодаря этому,  предоставляются самые высокие конверсии для неанглоязычных рынков. Это особенно важно в тех местах, где люди не имеют кредитных карт.

Мы приглашаем Вас принять участие в нашей программе:

https://www.cashinpills.com/

CashInPills :

  • Высокие комиссионные
  • Доступно больше 40 товаров
  • Торговые сайты доступны более чем на 30 языках
  • Мобильные версии сайтов
  • Геотаргетинг рекламы
  • Более 50 местных способов оплаты
  • Непосредственный контакт Партнера с наставником
  • Более 10 лет на рынке

Начните зарабатывать с нами сегодня.

Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
  • Гость
    больше года назад
    а я уже с ними работаю, вроде серьезно все и честно..
    -
    -2
    +
    Ответить
  • Гость
    больше года назад
    Скатываетесь!
    -
    10
    +
    Ответить
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Роскомнадзор начал требовать от владельцев сайтов уведомлять об использовании Google Analytics. Опыт SEOnews
Денис Добрынин
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Денис Добрынин - Что-то я как-то пропустил момент, с которого например госномер автомобиля или разрешение монитора и версия установленного на ПК ОС стала перс.данными... Но сегодня тоже получили бумажку с ай-яй-яем. Пойдем на прием в теруправление.
Топ-10 SEO-курсов на 2024-2025 год для вашего роста
Виталий
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Виталий - Вот тоже хороший курс для старта в сео -docs.google.com/document/d/1Qs7xVx4u3MZeuh8jf8s70NuIEYIuXVgtttaLMxADIsk/edit. Я много чего почерпнул для себя.
Авторы на RUTUBE теперь могут загружать видео в формате серий
Наиль г.Пенза
4
комментария
0
читателей
Полный профиль
Наиль г.Пенза - Ну что вы принимаете мою заявку? Или удалиться с "тихой грустью". А моих фото пока нет,они у меня удалились с Галереи, когда покупал себе смартфон. На фото пока моя дочь,сам я лежу в каридологие, сами понимаете какая у меня будет фотография
Рейтинги сайтов по отзывам в выдаче Яндекса: откуда берутся и как их улучшить
Romano
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Romano - дополнение: такие оценки не отображаются, но участвуют в общем рейтинге
Количество пользователей ИИ в сервисах Mail превысило 5 млн человек
Сергей Карененко
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Сергей Карененко - Поздравление еще худо бедно написать можно. А когда в почте больше 10к писем, вот тут хорошо, что ии есть)
Россиянам могут запретить рекламу в Instagram* и Facebook*
Марина Ибушева
65
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Марина Ибушева - Окончательное как раз и означает третье. Любой законопроект перед тем, как отправиться в Совет Федерации и на подпись прзиденту, проходит в России три обязательные стадии рассмотрения в Государственной Думе: Первое чтение - обсуждается общая концепция законопроекта. Второе чтение - более детальное обсуждение проекта, поправки и дополнения. Третье чтение (окончательное) - голосование за проект. Так что ожидается 25 марта второе и третье, окончательное чтение.
Мастер-класс по использованию операторов Wordstat: повышаем эффективность сбора семантики
Старый сеошник
5
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Старый сеошник - Ну это же просто рекламная статья ради обратной ссылки)))) Куча воды по абсолютно базовой информации. Справка Яндекса описала все тоже самое, но в 8 раз короче yandex.ru/support2/wordstat/ru/content/operators Ок, про историю запроса там нет. Но это же просто в интерфейсе кнопка)
SEO-продвижение сайтов клиник
Дмитрий Севальнев
124
комментария
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Вау, мощно!
Тренды SEO в 2025 году
Борис
4
комментария
0
читателей
Полный профиль
Борис - 50/50 Описанная тобой ситуация (надеюсь, не против, что сразу на "ты") — типичная и вообще не требует какого-то глубинного опыта. Достаточно немного логики и наблюдательности. Разобью на пункты для читабельности: 1) Каннибализацию очень просто распознать. Достаточно загрузить СЯ в систему съёма позиций и мониторить источники. Если происходит некое «мигание» — идём (повторно) в топ, смотрим, подтверждаем гипотезу — склеиваем. 2) Но чаще всего эту проблему можно решить на уровне качественной группировки СЯ. А некоторые кластеры со знаком вопроса, которые мы решили разделить на несколько, достаточно держать под контролем. И снова получается, что внимательность и логика здесь могут помочь. И никакого серьёзного опыта не требуется. 3) Соглашусь, что в Яндексе правило "Интент = одна страница" — очень важно, но не всегда. Например, есть кластер, связанный с установкой сантехники, который включает запросы: "установка сантехники", "цена на установку сантехники". Вот здесь, как раз, для многих может быть неочевидно, что кластер лучше разделить на два: "Установка сантехники" и "Цена на установку сантехники". 4) Продолжая мысль из п.3 — в такой ситуации в Яндексе (скорее всего) всё будет ок. И никакой каннибализации не произойдёт. 5) Если говорить про Google (тот же п.3), то здесь, вероятно, возникнут проблемы (всё зависит от оптимизации страниц). Эти два кластера могут не дотянуть до топа из-за своей релевантности. Мы все знаем, что Google может «съесть» страницу с несколькими интентами, и всё будет ок. (в этом предложении пасхалка, что нужно сделать ;)) А если ещё поработать над ссылочным — вообще сказка. Конечно, эту проблему можно решить, но если переборщить, то каннибализация может уже произойти в Яндексе. Вот как раз чтобы уловить эту тонкую грань, и нужен хоть какой-то опыт, которого часто нет у джунов.
Целевая аудитория: как найти и встроиться в ее вселенную
Александра
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Александра - Здравствуйте! Благодарю Вас за отличную статью! Много полезной информации, написано доступным языком.
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
392
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
141
Комментариев
124
Комментариев
121
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
65
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!